Chicco Puzzle 2 em 1 Casa e Quinta
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,64€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Puzzle Casa E Quinta 10-36M
12,60€
Envio+3,50€
Total16,10€
Chicco 2 em 1 Casa e Quinta Puzzle 10-36m
16,34€
Envio+3,99€
Total20,33€
Chicco Puzle House&Farm 2en1, Puzzle para Bebés con 8 Piezas, 8 Figuras, 2 Fondos Ilustrados, Diferentes Escenarios, Fabricado en UE, Juguete Educativo para Niños de 10 Meses a 3 Años - B09W9PZ8GP
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Todas as Ofertas (19)
Chicco Puzzle Casa E Quinta 10-36M
12,60€
Envio+3,50€
Total16,10€
Chicco 2 em 1 Casa e Quinta Puzzle 10-36m
16,34€
Envio+3,99€
Total20,33€
Chicco Puzle House&Farm 2en1, Puzzle para Bebés con 8 Piezas, 8 Figuras, 2 Fondos Ilustrados, Diferentes Escenarios, Fabricado en UE, Juguete Educativo para Niños de 10 Meses a 3 Años - B09W9PZ8GP
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Chicco Puzzle 2 em 1 Casa e Quinta
14,89€
EnvioGrátis!
Total14,89€
Chicco Chicco Puzzle 2 em 1 Casa & Quinta 7128652
12,30€
Envio+3,90€
Total16,20€
Chicco Brinquedos Puzzle 2/1Casa/Quinta
14,21€
Envio+2,98€
Total17,19€
Detalhes do Produto
Insira as formas corretas para completar os 2 puzzles! Brinquedo 2 em 1 que ajuda a desenvolver habilidades lógicas e manuais!Idade Recomendada: 10M+
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura220 mm
- Profundidade75 mm
- Peso450 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada0,8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemAprendizagem com animais, Desenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino de pensamento lógico
Código de barras:8058664150755 | 2007060410914
Referência:00011085000000 | 8058664150755 | 7128652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis