Alpha Gamer Secretária Gaming Kira
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
154,90€
em 3x51,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alpha Gamer Kira V3 - Secretária gaming - AGKIRAV3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
154,90€
Envio+4,00€
Total158,90€
Todas as Ofertas (13)
Secretária Gaming Alpha Gamer Kira V3
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
ALPHA GAMER - Secretária Gaming AGKIRAV3
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Mesa ALPHA GAMER Kira V3 Gaming - ALPHAGAMRKIRAV3
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Alpha Gamer Kira V3 - Secretária gaming - AGKIRAV3
Pagamento em prestações
3x
154,90€
Envio+4,00€
Total158,90€
Secretária Gaming Alpha Gamer Kira V3 Gaming Station AGKIRAV3
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Secretária Gaming ALPHA GAMER - AGKIRAV3
150,90€
Envio+6,90€
Total157,80€
Secretária Gaming Alpha Gamer Kira V3 - AGKIRAV3
149,90€
Envio+12,90€
Total162,80€
ALPHA GAMER ALPHA GAMER - Secretária Gaming AGKIRAV3
157,83€
Envio+5,00€
Total162,83€
Alpha-Gamer ALPHA GAMER - Secret?ria Gaming AGKIRAV3 - 5600413205563
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,67€
Envio+6,49€
Total166,16€
Secret?ria Gaming Alpha Gamer Kira V3 Gaming Station
159,90€
Envio+3,90€
Total163,80€
Detalhes do Produto
Não queremos que abdiques de nada ao idealizares o teu setup. A Alpha Gamer Kira tem um tampo com 140cm de largura que permite uma configuração completa com muitos periféricos e acessórios.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413204580 | 5600413205563
Referência:AGKIRAV2 | 7040650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis