Destaques
Goldwell DualSenses Bond Pro Tratamento 500ml
20,96€
Envio+2,90€
Total23,86€
Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment - B09C2XWWJB
26,54€
Envio+2,99€
Total29,53€
BOND PRO 60 sec treatment 500 ml - 4021609062363
29,53€
Envio+4,99€
Total34,52€
Todas as Ofertas (6)
Goldwell DualSenses Bond Pro Tratamento 500ml
20,96€
Envio+2,90€
Total23,86€
Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment - B09C2XWWJB
26,54€
Envio+2,99€
Total29,53€
Goldwell Dualsanses Bond Pro 60sec 500ml Capillary Treatment Transparente - 4021609062363
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
BOND PRO 60 sec treatment 500 ml - 4021609062363
29,53€
Envio+4,99€
Total34,52€
Goldwell Dualsenses Bond Pro máscara regeneradora para cabelos danificados 500 ml
33,50€
EnvioGrátis!
Total33,50€
Detalhes do Produto
Goldwell Dualsenses Bond Pro, 500 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo Goldwell Dualsenses Bond Pro representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente fortalece a fibra capilar torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4021609062363
Referência:37208 | 1081147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis