Targus MultiFit EcoSmart Capa Preto para Portátil 12"
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,25€
14,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TARGUS - MOBILE ACCESSORIES 11-12IN Ecosmart Multi-FIT Manga Negro - B08YX6DSPX
12,49€
Envio+2,99€
Total15,48€
Funda portÁtil targus ecosmart multi- fit 11- 12\"\" negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,34€
Envio+7,00€
Total22,34€
Todas as Ofertas (8)
TARGUS - MOBILE ACCESSORIES 11-12IN Ecosmart Multi-FIT Manga Negro - B08YX6DSPX
12,49€
Envio+2,99€
Total15,48€
Capa P/ Port?til 11- 12\" Sleeve Targus Ecosmart Multi- Fit TBS650GL -
13,11€
Envio+3,99€
Total17,10€
Funda portÁtil targus ecosmart multi- fit 11- 12\"\" negro
15,34€
Envio+7,00€
Total22,34€
FUNDA PORTATIL TARGUS ECOSMART MULTI- FIT 11- 12\"\" NEGRO - 5051794034103
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,01€
Envio+6,00€
Total25,01€
Capa portátil Targus Ecosmart MULTI- FIT 11- 12´´ black - TBS650GL
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
Mala para Portátil Targus Multifit Preto 12 - S5609701
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,52€
Envio+6,49€
Total36,01€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Targus MultiFit Preto 12 por grosso.Ecrã: 12 Cor: PretoCaracterísticas: Material recicladoCompatível: UniversalComposição: Neopreno
Características
Pesos e dimensões
- Altura202 mm
- Largura294 mm
- Profundidade18 mm
- Peso90 g
Características
- CorPreto
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPlástico reciclado
- Tamanho30,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a pó, Resistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialNeopreno
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:5051794034103
Referência:5051794034103 | TBS650GL | 6336905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis