Le Creuset Tigela Oval 29 Bamboo - 0630870298674
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,47€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET LE CREUSET - TIGELA OVAL 29 BAMBOO 60122324080006 - AE50A63D-60B
28,00€
Envio+5,99€
Total33,99€
LE CREUSET - Tigela Oval 29 Bamboo 60122324080006 - 05.606.005.00044
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
LE CREUSET - Tigela Oval 29 Bamboo 60122324080006
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
LE CREUSET - Tigela Oval 29 Bamboo 60122324080006
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Tigela Oval 29 Bamboo 60122324080006
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
TIGELA OVAL LE CREUSET 29CM BAMBOO - 0630870298674
58,17€
Envio+6,00€
Total64,17€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870298674
Referência:630870298674 | 05.606.005.00044 | 60122324080006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis