Le Creuset Saca-rolhas GS-200 - 0630870075770
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,47€
34,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Sacacorchos de mesa y cortacápsulas, GS200, Extracción de tapones de vino, Policarbonato, Negro, 59062011007461 - B005GUA4LE
32,04€
Envio+2,99€
Total35,03€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461 - 0630870075770
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,00€
Envio+6,49€
Total40,49€
LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
SACA ROLHAS LE CREUSET GS 200 59062011007461 - 59062011007461
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,62€
Envio+6,99€
Total43,61€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Sacacorchos de mesa y cortacápsulas, GS200, Extracción de tapones de vino, Policarbonato, Negro, 59062011007461 - B005GUA4LE
32,04€
Envio+2,99€
Total35,03€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461 - 0630870075770
34,00€
Envio+6,49€
Total40,49€
LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
SACA ROLHAS LE CREUSET GS 200 59062011007461 - 59062011007461
36,62€
Envio+6,99€
Total43,61€
LE CREUSET LE CREUSET - SACA-ROLHAS GS-200 59062011007461 - CA62E3F8-0A5
37,20€
Envio+4,99€
Total42,19€
LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461 - 05.606.004.00007
42,94€
EnvioGrátis!
Total42,94€
LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Saca-rolhas GS-200 59062011007461
44,57€
Envio+5,00€
Total49,57€
Saca-Rolhas com Corta-Cápsulas Preto - GS200 - Le Creuset - LC59062011007461
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Tipo\"\":\"\"Saca-rolhas bu00e1sico\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Altura\"\":\"\"190 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Le Creuset 59062011007461. Tipo: Saca-rolhas bu00e1sico, Cor do produto: Preto. Altura: 190 mm\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870075770
Referência:630870075770 | 05.606.004.00007 | 59062011007461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis