Le Creuset Moinho Pimenta 21 Negro Mate - 0630870236232
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo37,57€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Negro Mate, 96001900000000 - B08XZGRVJ6
34,52€
Envio+2,99€
Total37,51€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 Negro Mate 96001900000000
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MOINHO PIMENTA 21 NEGRO MATE 96001900000000 - 353BD254-D46
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 Negro Mate 96001900000000 - 05.606.011.00019
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
LE CREUSET LE CREUSET - Moinho Pimenta 21 Negro Mate 96001900000000
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
Moinho Pimenta 21 Preto Mate LE CREUSET - 96001900000000
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
MOINHO PIMENTA 21 LE CREUSET NEGRO ONIX - 0630870236232
60,99€
Envio+6,00€
Total66,99€
Detalhes do Produto
APIMENTE A SUA VIDADê um toque de cor reluzente Le Creuset à sua cozinha com o nosso moinho de pimenta clássico. Combinando qualidade, estilo e funcionalidade avançada, esta peça faz com que temperar seja uma alegria. Inclui um moinho em cerâmica, durável e completamente ajustável, que lhe permite optar entre uma moagem mais fina ou mais grossa. Especificações: Material: Cerâmica Dimensões: 6.18 x 6.18 x 21 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870236232
Referência:630870236232 | 05.606.011.00019 | 96001900000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis