Silampos Wok Antiaderente com Cabo sem Tampa - 5601416565791
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,60€
32,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Frigideira Wok Antiaderente c/ Cabo 28cm (Inox) - SILAMPOS - 63212A599328A
29,89€
Envio+3,99€
Total33,88€
SILAMPOS WOK SILAMPOS C/C S/ GRELHA ANTIAD. 28 S/T NAUTILUS / ID IND. - 12FEFBBF-5B7
34,40€
Envio+4,99€
Total39,39€
WOK SILAMPO.IX.IND.NAUTI.28-12A599328A
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
WOK SILAMPOS C/C S/ GRELHA ANTIAD. 28 S/T NAUTILUS / ID IND. - 2A599328A
40,19€
EnvioGrátis!
Total40,19€
SILAMPOS - Wok c/cabo s/tampa 28 N. 63212A599328A
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
WOK SILAMPOS C/C S/ GRELHA ANTIAD. 28 S/T NAUTILUS / ID IND.
31,62€
Envio+7,50€
Total39,12€
SILAMPOS WOK SILAMPOS C/C S/ GRELHA ANTIAD. 28 S/T NAUTILUS / ID IND.
35,11€
Envio+6,00€
Total41,11€
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
WOK SILAMPOS NAUTILUS - 5601416565791
35,18€
Envio+6,00€
Total41,18€
Detalhes do Produto
Diâmetro: 28cm Capacidade: 4,6lts Altura: 10,6cm Função: Grelhar Saltear Fontes de calor compatíveis: Indução, Gás, Elétrico, Radiante, Vitrocerâmica, Forno (máx 220ºc) Aço inoxidável (acabamento polido) Revestimento antiaderente Force Flon composto por 3 camadas
Características
Informações
- TipologiaWoks
- Antiaderentes
Código de barras:5601416565791
Referência:2A599328A | 5601416565791 | 05.606.010.00012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis