Liquidificador Ufesa BS4709 - 1,5L 500W 2VEL + TURBO
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo46,57€
39,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Ufesa BS4709 Jade Batidora de Vaso + Accesorio Molinillo Especias, 500W, Jarra de 1.5L, 2 Velocidades + TURBO, 4 Cuchillas de Acero Inoxidable, Sin BPA (70205195) - B099FKQ2QK
41,68€
EnvioGrátis!
Total41,68€
UFESA LIQUIDIFICADORA UFESA - BS4709 - 70205195
40,35€
Envio+6,00€
Total46,35€
UFESA LIQUIDIFICADORA 1,5LT 500W 2VEL + TURBO BS4709 - BS4709
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
LIQUIDIF UFESA 500W.1,5L.2V.-BS4709
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
LIQUIDIFICADORA UFESA - BS4709 - 70205195 - 8422160051951
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
44,09€
Envio+7,99€
Total52,08€
UFESA UFESA LIQUIDIFICADORA 1,5LT 500W 2VEL + TURBO - 54D0BFD3-DE4
42,90€
Envio+5,99€
Total48,89€
Detalhes do Produto
Ufesa Liquificador Ref. BS-4709|Pode preparar cremes, smoothies e até moer café e especiarias, já que vem com um acessório moedor incluso.|É muito fácil de desmontar e limpar e também pode ser lavado na máquina de lavar louça.|Possui sistema de segurança,
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorPreto, Cinzento, Translúcido
- Fácil desmontagem
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificadora
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tampa removível
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade1,5 l
Material
- Material do jarroPlástico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência500 W
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
- Lâmina em aço inoxidável
Código de barras:8422160051951
Referência:BS4709 | 47530601 | 8422160051951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis