Gerber Organic Grain & Grow Puffs de Cereais com Banana 8M+ 35g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,35€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gerber Bio NutriPuffs Banana 35g 8M+
1,71€
Envio+3,00€
Total4,71€
Gerber Organic Puff Cereais com Banana +8m 35 gr
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
Todas as Ofertas (20)
Gerber Bio NutriPuffs Banana 35g 8M+
1,71€
Envio+3,00€
Total4,71€
Gerber Organic Puff Cereais com Banana +8m 35 gr
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
Gerber Bio NutriPuffs Banana 35 gr +8 meses
2,02€
Envio+2,90€
Total4,92€
Gerber Organic Grain & Grow Puffs de Cereais com Banana 8M+ 35g
1,95€
Envio+3,30€
Total5,25€
Gerber Bio NutriPuffs Banana 35G 8M+
2,14€
Envio+3,00€
Total5,14€
Detalhes do Produto
O que é
NOVO GERBER Organic Puffs Banana é um snack biológico nutritivo à base de arroz e trigo com banana. Sem açúcares nem sal adicionados, contendo os açúcares naturalmente presentes. Cereais 100% biológico.Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445290189080
Referência:7243824 | 8445290189080 | 1000511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis