Laica Medidor de Tensão Branco BM2301
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,29€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tensiómetro de brazo con 120 memorias ( 30 memorias para 4 personas) Laica BM2301, color blanco, incluye bolsa para guardar, gran pantalla LCD de fácil lectura. - B00CLC7XN2
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Medidor Tensões Braço Laica BM2301 Branco - BM2301
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,29€
Envio+4,99€
Total40,28€
TensiÓmetro de brazo laica bm2301 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,42€
Envio+7,00€
Total41,42€
Todas as Ofertas (10)
Tensiómetro de brazo con 120 memorias ( 30 memorias para 4 personas) Laica BM2301, color blanco, incluye bolsa para guardar, gran pantalla LCD de fácil lectura. - B00CLC7XN2
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Laica BM2301 Tensiómetro Digital de Braço
27,44€
Envio+4,50€
Total31,94€
Medidor Tensões Braço Laica BM2301 Branco - BM2301
35,29€
Envio+4,99€
Total40,28€
TensiÓmetro de brazo laica bm2301 blanco
34,42€
Envio+7,00€
Total41,42€
Medidor de Tens?o LAICA Branco BM2301 -
31,14€
Envio+3,99€
Total35,13€
Laica Bm2301 Blood Pressure Monitor Prateado - 8033224601670
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Monitor de pressão arterial de braço branco Laica BM2301 - BM2301
37,03€
Envio+3,99€
Total41,02€
LAICA MEDIDOR DE TENSAO LAICA BM2301 BRANCO - C343A412-B21
39,60€
Envio+4,99€
Total44,59€
Medidor de tensão digital braço branco bm2301 laica - 77372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Detalhes do Produto
MEDIDOR DE TENSÃO DIGITAL BRAÇO BRANCO BM2301 LAICA. É UM DISPOSITIVO MÉDICO DE USO DOMÉSTICO TOTALMENTE AUTOMÁTICO. PERMITE A DETECÇÃO RÁPIDA DOS VALORES DA PRESSÃO ARTERIAL (SISTÓLICA E DIASTÓLICA), DA FREQUÊNCIA CARDÍACA E SINALIZ A PRESENÇA DE EVENTUAIS ARRITMIAS. FÁCIL DE USAR, PERMITE QUE VOCÊ VERIFIQUE SUA PRESSÃO DIÁRIA EM CASA, RAPIDAMENTE. 30 MEMÓRIAS PARA 4 PESSOAS (120 MEMÓRIAS) BOLSA PRÁTICA INCLUÍDA. GRANDE VISOR LCD FÁCIL DE LER. COMPARAÇÃO IMEDIATA DOS VALORES DE PRESSÃO ARTERIAL DETECTADOS SEGUNDO A CLASSIFICAÇÃO DESENVOLVIDA PELA ORGANIZAÇÃO MUNDIAL DA SAÚDE (OMS)
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de Alimentaçãoalkaline AA
Características
- Número de utilizadores4 utilizador(es)
- TipologiaAutomático
- PosiçãoBraço
- Gravação de data
- Registos de memória120
- Função de memória
- Pressão arterial
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Pressão arterial sistólica
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura110 mm
- Profundidade155 mm
- Peso405 g
Monitores
- Tamanho do visor (C x L)55 x 82 mm
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8033224601670
Referência:S7913004 | BM2301 | C343A412-B21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis