Conceptronic Althea Carregador de Parede PD 2xUSB-C 100W Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo60,35€
51,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic ALTHEA08W - Cargador USB de 2 Puertos (12 W, 2 Puertos, 100 W, 1 Puerto USB-C PD), Color Blanco - B0992CSJYZ
55,11€
EnvioGrátis!
Total55,11€
Cargador de pared quick charge pd 2 puestos usb-c conceptronic althea 100w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,06€
Envio+7,00€
Total58,06€
Todas as Ofertas (13)
Conceptronic ALTHEA08W - Cargador USB de 2 Puertos (12 W, 2 Puertos, 100 W, 1 Puerto USB-C PD), Color Blanco - B0992CSJYZ
55,11€
EnvioGrátis!
Total55,11€
Cargador de pared quick charge pd 2 puestos usb-c conceptronic althea 100w
Pagamento em prestações
3x
51,06€
Envio+7,00€
Total58,06€
Carregador CONCEPTRONIC 2x USB-C PD 100W - ALTHEA08W - CONCEPTALTHEA08W
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
Conceptronic Carregador 2Port 100W,2xUSB-C PD Branco - ALTHEA08W
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Carregador Conceptronic ALTHEA 2 Portas 100W GaN USB-C PD Charger
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
CONCEPTRONIC ALTHEA 2-PORT 100W GAN USB-C PD CHARGER - E9F3498C-E98
53,60€
Envio+4,99€
Total58,59€
ALTHEA 2-Port 100W GaN USB-C PD Charger
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Carregador Conceptronicc PD 2 Portas USB-C Althea 100w MGS0000013376 -
56,60€
Envio+3,99€
Total60,59€
Conceptronic althea08w carregador de dispositivos - ALTHEA08W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
76,10€
Envio+4,49€
Total80,59€
CONCEPTRONIC CARREGADOR PAREDE 100W 2xUSB-C WHITE - 120548503101
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
Carregador de parede Conceptronic Althea PD 2 posições 100W branco, carrega dispositivos compatíveis até 4 vezes mais rápido, fornece a energia necessária com segurança. Especificações: Atuação Compatibilidade do carregador: universal Fonte de alimentação: corrente alternada Número de portas USB Tipo C: 2 Tipo de carregador: interno Fonte de alimentação USB: Sim Princípio de operação: Contato Análise de fornecimento de energia USB: 3.0 País de origem: ChinaDesign Cor do produto: BrancoControle de poder Potência máxima: 100W Tensão máxima de saída: 5V Tensão de...
Características
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura66 mm
- Profundidade68 mm
- Peso250 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior265 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
- Altura da caixa principal exterior488 mm
- Largura da caixa principal exterior295 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem26 g
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Design
- CorBranco
Desempenho
- Princípio de funcionamentoContacto
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima20 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Potência máxima100 W
- Corrente de saída do adaptador AC5 A
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:4015867226346
Referência:ALTHEA08W | 4015867226346 | E9F3498C-E98
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis