Bc Corona Cobertura de Volante Preto/vermelho Carbono Neofit Preto - 04.FVO10159
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,55€
11,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BC CORONA Funda de Volante Negra Carbono con Costura Roja Modelo Neofit Universal para Coche Ajuste - B07DLSC6P2
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Cobertura de Volante Preto/Vermelho Carbono Neofit Preto -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,82€
Envio+4,46€
Total16,28€
BC Corona Forro para o Volante BC Corona Neofit Universal (? 36 - 38 c - S3700775 - S3700775
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,34€
Envio+4,99€
Total24,33€
Forro para o Volante Neofit Universal (ø 36 - 38 cm) - S3700775
19,32€
Envio+6,49€
Total25,81€
Todas as Ofertas (5)
BC CORONA Funda de Volante Negra Carbono con Costura Roja Modelo Neofit Universal para Coche Ajuste - B07DLSC6P2
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Cobertura de Volante Preto/Vermelho Carbono Neofit Preto -
11,82€
Envio+4,46€
Total16,28€
Forro para o volante bc corona neofit universal - GY001S3700775
15,10€
Envio+5,99€
Total21,09€
BC Corona Forro para o Volante BC Corona Neofit Universal (? 36 - 38 c - S3700775 - S3700775
19,34€
Envio+4,99€
Total24,33€
Forro para o Volante Neofit Universal (ø 36 - 38 cm) - S3700775
19,32€
Envio+6,49€
Total25,81€
Detalhes do Produto
1 unidade
Cobertura de volante Neofit.
Material: 66% PU + 34% SBR
Ø: 36,5 - 37,9 cm.
Material flexível e durável.
Ajuste perfeito.
Macio e confortável
Antiderrapante.
Ajuste universal, adapta-se à maioria dos carros do mercado.
Fácil instalação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046132939
Referência:04.FVO10159 | FVO10159 | S3700775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis