Bc Corona Cobertura de Volante Bege Cosida Bege - 04.INT30183
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,69€
8,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bc Corona Funda de Volante Negra Cosida para Coche Color Beige Acabado simil Piel Universal - B07CD2BWW9
11,10€
Envio+2,99€
Total14,09€
Cobertura de Volante Bege Cosida Bege -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,27€
Envio+4,46€
Total12,73€
BC Corona Forro para o Volante BC Corona INT30183 Universal - S3700783
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,21€
Envio+4,99€
Total21,20€
Forro para o Volante INT30183 Universal - S3700783
15,68€
Envio+6,49€
Total22,17€
Todas as Ofertas (5)
Bc Corona Funda de Volante Negra Cosida para Coche Color Beige Acabado simil Piel Universal - B07CD2BWW9
11,10€
Envio+2,99€
Total14,09€
Cobertura de Volante Bege Cosida Bege -
8,27€
Envio+4,46€
Total12,73€
Forro para o volante bc corona int30183 universal - GY001S3700783
12,20€
Envio+5,99€
Total18,19€
BC Corona Forro para o Volante BC Corona INT30183 Universal - S3700783
16,21€
Envio+4,99€
Total21,20€
Forro para o Volante INT30183 Universal - S3700783
15,68€
Envio+6,49€
Total22,17€
Detalhes do Produto
1 unidade
Cobertura de Volante para Coser
Com linha e agulha incluída.
Material de couro 100% sintético.
Macio e confortável ao toque.
Material flexível e durável.
Antiderrapante.
Ajuste universal.
Fácil instalação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046131888
Referência:04.INT30183 | INT30183 | GY001S3700783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis