Destaques
Sharkoon MS-Y1000 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Micro-ATX, Negro - B09RPSF1BQ
93,20€
EnvioGrátis!
Total93,20€
Caja pc sharkoon ms-y1000 matx 2xusb3.0 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,87€
Envio+7,00€
Total107,87€
MS-Y1000 Tower Preto - 4044951035076 - 4044951035076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,66€
Envio+4,99€
Total97,65€
CAIXA SHARKOON MS-Y1000 MATX 2XUSB3.0 SEM FONTE PRETA 4044951035076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,39€
EnvioGrátis!
Total100,39€
Todas as Ofertas (11)
Sharkoon MS-Y1000 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Micro-ATX, Negro - B09RPSF1BQ
93,20€
EnvioGrátis!
Total93,20€
Caixa Sharkoon MS-Y1000 Preta (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - 4044951035076
59,90€
Envio+5,90€
Total65,80€
Caja pc sharkoon ms-y1000 matx 2xusb3.0 negro
Pagamento em prestações
3x
100,87€
Envio+7,00€
Total107,87€
MS-Y1000 Tower Preto - 4044951035076 - 4044951035076
Pagamento em prestações
3x
92,66€
Envio+4,99€
Total97,65€
CAJA SHARKOON MS-Y1000 MATX 2XUSB3.0 SIN FUENTE NEGRO - 4044951035076
94,75€
EnvioGrátis!
Total94,75€
CAIXA SHARKOON MS-Y1000 MATX 2XUSB3.0 SEM FONTE PRETA 4044951035076
Pagamento em prestações
3x
100,39€
EnvioGrátis!
Total100,39€
Sharkoon ms-y1000 micro tower preto - WV1771269
88,20€
Envio+7,99€
Total96,19€
CAIXA SHARKOON MS-Y1000 MATX 2XUSB3.0 PRETO - CJ11312644
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Sharkoon Ms-y1000 Tower Case Preto - 4044951035076
92,99€
Envio+3,99€
Total96,98€
Caixa SHARKOON MS-Y1000 MATX 2XUSB3.0 sem FUENTE Black - 4044951035076
96,00€
Envio+8,00€
Total104,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Sharkoon MS-Y1000 por grosso.Tipo: GamingPCCor: PretoCaracterísticas: Botão para ligarIndicador LED de funcionamentoPortos: Entrada de áudioSaída de áudioFactor de forma: Micro-TowerConexões: USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMicro Tower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação13,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão5
- Comprimento máximo de PSU16 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura362 mm
- Largura170 mm
- Profundidade425 mm
- Peso5,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores de topo instalados2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 80 mm
- Ventiladores de base instalados1x 120 mm
Código de barras:4044951035076
Referência:S5613163 | 4044951035076 | SHARK-4044951035076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis