TP-Link Access Point AX3000 Omada EAP650 Dual-Band Multi-Gigabit WiFi 6 Mount
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo151,37€
128,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link EAP650 Omada - - Punto de Acceso, WiFi 6 AX3000, SDN, Omada Mesh Wi-Fi, Autoorganización Inteligente, Montaje en Techo, Negro - B09TYX13F2
112,58€
EnvioGrátis!
Total112,58€
Punto De Acceso Wifi 6 Dualband Tp-Link Eap650 Interior Ax30 - 4897098683545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,69€
EnvioGrátis!
Total128,69€
TP-LINK TP-LINK ACCESS POINT AX3000 CEILING MOUNT DUAL-BAND WI-FI 6 - 4897098683545
Pagamento em prestações
3x
124,85€
Envio+5,99€
Total130,84€
AP TP-LINK OMADA EAP650 AX3000 DUAL BAND WIFI 6 - 4897098683545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,34€
Envio+6,00€
Total139,34€
Todas as Ofertas (26)
TP-Link EAP650 Omada - - Punto de Acceso, WiFi 6 AX3000, SDN, Omada Mesh Wi-Fi, Autoorganización Inteligente, Montaje en Techo, Negro - B09TYX13F2
112,58€
EnvioGrátis!
Total112,58€
Punto De Acceso Wifi 6 Dualband Tp-Link Eap650 Interior Ax30 - 4897098683545
Pagamento em prestações
3x
128,69€
EnvioGrátis!
Total128,69€
TP-LINK TP-LINK ACCESS POINT AX3000 CEILING MOUNT DUAL-BAND WI-FI 6 - 4897098683545
Pagamento em prestações
3x
124,85€
Envio+5,99€
Total130,84€
ACCESS POINT DE TECTO TP-LINK EAP650 AX3000 MESH DUAL BAND WIFI 6 GIGABIT POE
118,90€
Envio+3,99€
Total122,89€
AP TP-LINK OMADA EAP650 AX3000 DUAL BAND WIFI 6 - 4897098683545
Pagamento em prestações
3x
133,34€
Envio+6,00€
Total139,34€
TP-LINK AX5400 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point - EAP650
114,19€
EnvioGrátis!
Total114,19€
ACCESS POINT TP-LINK AX3000 TETO DO SUPORTE WIFI 6 PONTO DE ACESSO - EAP650 - EAP650
Pagamento em prestações
3x
127,79€
Envio+6,99€
Total134,78€
Access Point Tp-Link Omada Eap650 Ax3000 Dual Band Wifi 6 EAP650 -
122,19€
Envio+3,99€
Total126,18€
Access Point TP-Link EAP650 AX3000 Ceiling Mount WiFi 6 - 4897098683545
122,50€
Envio+3,90€
Total126,40€
TP-LINK AX5400 CEILING MOUNT DUAL-BAND WI-FI 6 ACCESS POINT - 9B285259-460
122,20€
Envio+4,99€
Total127,19€
Detalhes do Produto
A TP-Link assegura ambientes sem falhas, conectividade de longo alcance com o seu novo ponto de acesso EAP650. O dispositivo de banda dupla, que suporta a tecnologia WiFi 6, assegura o máximo desempenho com menos latência, menos interferências e mais capacidade. Além disso, atinge velocidades mais elevadas ao alcançar até 574 Mbps na banda de 2,4 GHz e 2402 Mbps na banda de 5 GHz, totalizando até 2976 Mbps, o que é mais do dobro da velocidade suportada por WiFi 5.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída1 A
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- InstalaçãoTeto, Parede
Conectividade
- Portas Ethernet1
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
Características
- Velocidade Máxima2976 Mbit/s
- Modulação1024-QAM, OFDM
- Método de espalhamento espectralOFDMA
- Banda de frequência2.4 - 5 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Isolamento sem fios
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de limitação
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)2402 Mbit/s
- Potência de transmissão (FCC)<25 dBm (2.4 GHz) <25 dBm (5 GHz) dbm
- Potência de transmissão (CE)<20 dBm(2.4 GHz, EIRP) <23 dBm(5 GHz, Band1 & Band2, EIRP) <30 dBm(5 GHz, Band3, EIRP) dbm
- Suporte VLAN
Pesos e dimensões
- Altura33,6 mm
- Largura160 mm
- Profundidade160 mm
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)5 dBi
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
Segurança
- Quantidade de suportes SSID16
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Características do Service Set Identifier (SSID)Multiple SSIDs
- Codificação / segurançaSNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:4897098683545 | 4897098683552 | 4897098682098
Referência:EAP650 | JIPAPTPLEAP650 | JIPEAP650-OUTDOOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis