NOX Lite 070 Slim Preta (MicroATX) 500W - NXLITE070
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo51,27€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOX LITE070 -NXLITE070- Minitorre con Fuente alimentación 500W, USB 3.0, ventilador 80mm, Micro ATX;ITX, panel frontal efecto cepillado, negro - B09RB7M1FW
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Caixa Micro-ATX Nox Lite 070 c/ Fonte 500W - NXLITE070
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,90€
Envio+4,00€
Total43,90€
Caixa M-ATX 500W NOX LITE070 PRETO - 17646
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Todas as Ofertas (21)
NOX LITE070 -NXLITE070- Minitorre con Fuente alimentación 500W, USB 3.0, ventilador 80mm, Micro ATX;ITX, panel frontal efecto cepillado, negro - B09RB7M1FW
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Caixa Micro-ATX Nox Lite 070 c/ Fonte 500W - NXLITE070
39,90€
Envio+4,00€
Total43,90€
Caixa Micro-ATX Nox Lite 070 c/ Fonte 500W - V0511
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Caixa NOX Lite 070 Slim Preta (Micro-ATX) 500W - NXLITE070
45,90€
Envio+4,90€
Total50,80€
Caixa M-ATX 500W NOX LITE070 PRETO - 17646
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Caixa M-ATX 500W NOX LITE070 PRETO - 8436587973185
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
CAIXA NOX Micro-ATX Lite 070 C/ Fonte 500W - NOXLITE070500W
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Nox Slim Lite070 Tower Case Preto - 2529122113026
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
NOX Caja Slim Lite070 500w - NXLITE070
53,19€
EnvioGrátis!
Total53,19€
Torre M-Atx 500W Nox Lite070 Preto NXLITE070 -
49,29€
Envio+3,99€
Total53,28€
Detalhes do Produto
A Nox Lite 070 é uma caixa estreita USB 3.0 com um design compacto apelativo, minimalista e elegante. É compatível com as motherboards Micro ATX e Mini ITX, e vem com uma fonte de alimentação de 500W.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"1
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardITX, micro ATX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"1
- MaterialABS, SPCC, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação7,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos25,6 cm
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura110 mm
- Profundidade425 mm
- Peso2,8 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Fonte de alimentação
- Alimentação500 W
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosMicroATX
- Número de conectores SATA2
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Conector para unidade de disquetes1
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis80 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis1
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores de topo instalados1x 80 mm
Código de barras:2529122113026 | 8436587973185
Referência:NXLITE070 | S0232851 | 8436587973185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis