Destaques
NZXT H7 Flow Caja PC Gaming Mid-Tower ATX Panel Frontal E/S Puerto USB de Tipo C Montaje Vertical de la GPU Color Negro CM-H71FB-01 - B0B17CCHM9
134,39€
EnvioGrátis!
Total134,39€
Caja pc nzxt h7 flow negro cristal tintado cm-h71fb-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
182,01€
Envio+7,00€
Total189,01€
Todas as Ofertas (5)
NZXT H7 Flow Caja PC Gaming Mid-Tower ATX Panel Frontal E/S Puerto USB de Tipo C Montaje Vertical de la GPU Color Negro CM-H71FB-01 - B0B17CCHM9
134,39€
EnvioGrátis!
Total134,39€
Caixa NZXT H7 Flow Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CM-H71FB-01
122,90€
Envio+8,90€
Total131,80€
Nzxt h7 flow midi tower preto - CM-H71FB-01
135,40€
Envio+8,99€
Total144,39€
Caixa ATX NZXT H7 Flow Preto Vidro Temperado - NZXTH7FLOWPRETO
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
Caja pc nzxt h7 flow negro cristal tintado cm-h71fb-01
Pagamento em prestações
3x
182,01€
Envio+7,00€
Total189,01€
Detalhes do Produto
Apresentando um painel frontal e superior perfurado, juntamente com canais alargados, ganchos, alças e entrada sem ferramentas, este estojo elegante manterá qualquer construção fresca e confortável, oferecendo muito espaço.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialSGCC, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Peso da embalagem15 kg
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura230 mm
- Profundidade480 mm
- Peso1 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Velocidade do ventilador960 - 1440 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados2x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:5060301696987
Referência:CM-H71FB-01 | ACM-H71FB-01 | 5060301696987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis