MSI Cooler CPU MAG CoreLiquid P360 Preto - 306-7ZW2P31-813
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo125,72€
107,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x35,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI MAG CORELIQUID P360 Refrigeración Líquida CPU AIO - Discreto Acabado Negro Piano, Bomba de Radiador Integrada, Flujo Dividido, Tubería Anti-Evaporación, Fácil de Instalar - Admite AMD e Intel - B0991VFDDN
111,58€
EnvioGrátis!
Total111,58€
Msi magcoreliquid p360 processador refrigerador l - 306-7ZW2P31-813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
107,70€
Envio+4,49€
Total112,19€
Todas as Ofertas (12)
MSI MAG CORELIQUID P360 Refrigeración Líquida CPU AIO - Discreto Acabado Negro Piano, Bomba de Radiador Integrada, Flujo Dividido, Tubería Anti-Evaporación, Fácil de Instalar - Admite AMD e Intel - B0991VFDDN
111,58€
EnvioGrátis!
Total111,58€
Water Cooler CPU MAG CoreLiquid P360 All-In-One - MSI - 306-7ZW2P31-813
114,89€
EnvioGrátis!
Total114,89€
Msi magcoreliquid p360 processador refrigerador l - 306-7ZW2P31-813
Pagamento em prestações
3x
107,70€
Envio+4,49€
Total112,19€
Water Cooler CPU MAG CoreLiquid P360 All-In-One - MSI - 306-7ZW2P31-813
111,80€
Envio+3,99€
Total115,79€
MSI MAG CORELIQUID P360 Kit de Refrigeração Líquida
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Water Cooler CPU MSI MAG CORELIQUID P360 - 306-7ZW2P31-813
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
CPU Water Cooler MSI MAG CoreLiquid P360 - 306-7ZW2P31-813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
129,90€
Envio+5,30€
Total135,20€
Water Cooler MSI MAG CoreLiquid P360 All-In-One Preto - MSI3067ZW2P31813
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Msi mag coreliquid p360 306-7zw2p31-813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
137,04€
Envio+7,00€
Total144,04€
Cooler CPU MSI MAG CoreLiquid P360 Preto - 306-7ZW2P31-813
134,90€
Envio+4,90€
Total139,80€
Detalhes do Produto
O cooler MAG CORELIQUID Série P não é o desenho típico que se vê frequentemente no mercado hoje em dia. É modesto e discreto, mas com grande qualidade. Está dividido em quatro peças de áreas diamantadas únicas, com três construídas em preto piano e a última apresentando o nosso orgulhoso emblema com o logotipo MSI.
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba4200 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2000 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Nível de ruído da ventoinha (mín.)14,3 dB
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)34,3 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha2,39 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tempo médio até a falha da bomba100000 h
- Tempo médio até a falha da ventoinha70000 h
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento duplo
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo78,73 cfm
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador39,6 cm
- Largura do radiador2,7 cm
- Altura do radiador12 cm
- Comprimento do tubo40 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)7,05 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)5,2 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)7,05 cm
Outras características
- Nível de Ruído14,3 dB
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba0,34 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,15 A
- Consumo energético da ventoinha1,8 W
- Consumo energético da bomba4,08 W
Design
- CorPreto
- Tipologia3 ventoinha(s)
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4719072851484
Referência:306-7ZW2P31-813 | 469949 | 4719072851484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis