Ninco RC Ranger 1:14 - NH93120
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,35€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ninco Ranger Monster Truck teledirigido Con luces. 2.4GHz negro. Medidas: 30 cm x 19 cm x 16 cm, color verde NH93120 (Ninco_NH93120) - B074LJ68CC
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
CARRO TELECOMANDADO RANGER NINCO NH93120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Todas as Ofertas (14)
Ninco Ranger Monster Truck teledirigido Con luces. 2.4GHz negro. Medidas: 30 cm x 19 cm x 16 cm, color verde NH93120 (Ninco_NH93120) - B074LJ68CC
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
Ninco Car R/c Racers Ranger Remote Control Colorido 6-9 Years - 8428064931207
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
CARRO TELECOMANDADO RANGER NINCO NH93120
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Ninco RC Nincoracers Ranger
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Ninco Carro Telecomandado Park Racers Ranger NH93120 - NIN93120
43,90€
Envio+4,00€
Total47,90€
Carro telecomandado Nincoracers Monster Truck ranger 6+ - NH93120
41,46€
Envio+9,66€
Total51,12€
Ninco ranger modelo telecomandado rc buggy motor . - GY001S2413855
48,70€
Envio+4,49€
Total53,19€
Ninco RC Nincoracers Ranger - NINCO - NC93120
53,37€
EnvioGrátis!
Total53,37€
Detalhes do Produto
Carroçaria em ABS e Modo de Luzes potentes para iluminar os espaços mais escuros.
Medidas do Produtos fora da caixa: 30x19x16
Necessita de 5 Pilhas AA para veículo
Necessita de 2 Pilhas AA para o comando
Escala 1/14
Modo Tração: 2WD
Frequência: 2.4 Ghz
Características
- CorMulti
- TipoBuggy
- Escala1:14
- Frequência de transmissão2.4 GHz
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Montagem necessária
- Efeitos de luz
- Código Intrastat95030075
- País de origemChina
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Velocidade máxima15 km/h
- Tipo de driveTração nas duas rodas (2WD)
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Embalagem
- Carregador
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem455 mm
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem1,5 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,4 kg
Bateria
- Número de pilhas2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio25,4 cm
- Comprimento da embalagem de envio19 cm
- Altura da embalagem de envio45,5 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)8428064931207
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)18428064931207
- Peso líquido da caixa9,5 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503007590
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030075
- Altura da caixa principal exterior390 mm
- Largura da caixa principal exterior875 mm
- Quantidade por palete18 unidade(s)
Outras características
- Peso líquido da caixa de envio1,4 kg
Código de barras:8428064931207
Referência:NH93120 | S2413855 | NIN93120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis