It Cosmetics Superhero Liner Eyeliner Pen #black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,30€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
It Cosmetics Superhero Liner Eyeliner Pen Black
21,05€
Envio+3,99€
Total25,04€
Eyeliner Líquido Superhero Liner WP IT Cosmetics 1 un - 817919014468
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Eyeliner It Cosmetics Superhero Liner Preto 1,2 g - S05099876
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,30€
EnvioGrátis!
Total26,30€
IT Cosmetics Superhero Liner Preto - 1083597
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (7)
It Cosmetics Superhero Liner Eyeliner Pen Black
21,05€
Envio+3,99€
Total25,04€
Eyeliner Líquido Superhero Liner WP IT Cosmetics 1 un - 817919014468
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
SUPERHERO LINER eyeliner pen #black - 0817919014468
16,35€
Envio+4,99€
Total21,34€
Eyeliner It Cosmetics Superhero Liner Preto 1,2 g - S05099876
26,30€
EnvioGrátis!
Total26,30€
IT Cosmetics Superhero Liner Preto - 1083597
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
It Cosmetics Superhero Liner Eyeliner Pen #black 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,27€
Envio+4,35€
Total30,62€
Nyx Superhero Liner Eyeliner Pen Black - 0817919014468
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Detalhes do Produto
Intensifica o seu olhar! O QUE É? IT COSMETICS Superhero Liner é um eyeliner de textura líquida resistente à água até 24 h. O QUE FAZ? O eyeliner Superhero Liner confere ao seu olhar uma súper definição imediata numa única passagem. Utilize a caneta para obter uma linha fina e subtil ou um delineado grosso mais vincado. INGREDIENTES E BENEFÍCIOS Este eyeliner à prova de água tem uma ponta única em forma de caneta Heavenly Skin da IT COSMETICS que não se desfaz e oferece uma aplicação precisa e simples. Com ingredientes muito poderosos e a exclusiva Elastic Stretch No-Skip Technology, este eyeliner cria uma linha bastante saturada, preta e perfeita que não esborrata, fundindo-se com as suas pestanas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, BEHENETH-30, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, KAOLIN, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, HYDROLYZED KERATIN, BIOTIN, COPPER TRIPEPTIDE-1, HYDROLYZED COLLAGEN, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, URTICA DIOICA (NETTLE) LEAF EXTRACT, HYDROLYZED SILK, PANTHENOL, ACACIA SENEGAL GUM, TROPOLONE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CHENOPODIUM QUINOA EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, ORYZA SATIVA (RICE) EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, SAMBUCUS NIGRA FRUIT EXTRACT, BLACK 2 (CI 77266), IRON OXIDES (CI 77499).
- Grupo de corPreto
- Código de corBlack
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Descrição da corBlack
- Instruções de usoHet creëren van een natuurlijk ogende, gedefinieerde dunne, dikke of kattenooglijn is nog nooit zo eenvoudig geweest! Duw lichtjes over het wimperige Heavenly Skin-haarpenseel over uw wimperlijn, van de binnen- naar de buitenhoek. Druk het penseel zo dicht mogelijk bij je wimperwortels aan voor een naadloze non-skip glijdende beweging. Druk lichtjes om een dunnere lijn te maken en voeg iets meer druk toe om een dikkere lijn te creëren.
- Pincel de esbater integrado
- Não contemParabeno
- Volume0,55 ml
- SubstânciaGel
- À Prova de Água
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem172 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem22 g
Código de barras:0817919014468
Referência:1083597 | VPER122302 | 817919014468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis