Blaupunkt Auriculares True Wireless BLP4969 - Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,56€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares bluetooth blaupunkt true wireless blp4969 con estuche de carga autonomÍa 3h negros
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,47€
Envio+7,00€
Total26,47€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Bluetooth True Wireless (Preto) - BLAUPUNKT - BLP4969N
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Auriculares bluetooth blaupunkt true wireless blp4969 con estuche de carga autonomÍa 3h negros
19,47€
Envio+7,00€
Total26,47€
Blaupunkt Blp4969 Wireless Earphones Preto - 3609020000471
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
BLAUPUNKT AURICULARES BLUETOOTH BLAUPUNKT TRUE WIRELESS BLP4969 PRETOS - 686E9B85-942
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Blaupunkt True Wireless BLP4969 Auscultadores Bluetooth com estojo de carregamento/ 3h de autonomia/ Preto - BLP4969-133
22,19€
Envio+3,99€
Total26,18€
Auriculares True Wireless Blaupunkt BLP4969 - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
AURICULARES BLUETOOH BLP4969-133 BLAUPUNKT
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,95€
Envio+9,99€
Total37,94€
Detalhes do Produto
Os auriculares Bluetooth com caixa de carregamento permitem que ouça sua música e responda a chamadas, tudo sem fios! A pequena caixa de carga, que cabe facilmente num bolso, pode carregar os auriculares quando eles são armazenados no interior e, assim, estender a autonomia!É simples, não será capaz de passar sem eles!Especificações Bluetooth 5.1 Bateria Li-ion dos auriculares 30mAh x 2 Bateria Li-ion da caixa 200mAh Autonomia em reprodução: 2-3 horas Tempo de carregamento: 1,5 horas Tempo em standby: 200 horas Indicador de cargaACESSÓRIOS- 1 cabo USB- 1 manual do utilizador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3609020000471
Referência:BLP4969-133 | 686E9B85-942 | BLP4969N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis