Denver Denver Lâmpada LED Denver Shl 440 Rgb Wifi GU10 Spot(pack 3 Unidades) Dm DM04278012
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,90€
19,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bombilla led denver shl-440 rgb wifi gu10 spot(pack 3 unidades)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,71€
Envio+7,00€
Total26,71€
Led bulb denver shl-440 rgb wifi gu10 spot(pack 3 pcs.)
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
23,49€
Envio+7,95€
Total31,44€
Todas as Ofertas (3)
Bombilla led denver shl-440 rgb wifi gu10 spot(pack 3 unidades)
19,71€
Envio+7,00€
Total26,71€
Denver Shl Wifi Rgb 440 Smart Bulb 3 Units Branco - 5706751050275
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Led bulb denver shl-440 rgb wifi gu10 spot(pack 3 pcs.)
23,49€
Envio+7,95€
Total31,44€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Lâmpada Inteligente LED Denver Electronics SHL-440 Wifi 5W GU10 2700K - 6500K (3 uds) por grosso.
- Tampa: GU10
- Características:
- LED RGB
- Temporizador
- Regulável
- Tipo: Lâmpada
- Cor: Branco
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Potência: 5 W
- Conetividade: WiFi
- Classificação energética: A++
- Quantidade: 3 uds
- Temperatura de cor:
- 6500K
- 2700 K
- Voltagem: 220-240V
- Fluxo luminoso: 300 lm
- Ângulo: 270º
Características
Gestão de energia
- Potência5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura54 mm
- Profundidade54 mm
Desempenho
- Aplicações compatíveisDenver Smart Home
- Suporte de aplicações
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
Outras características
- Included bulb energy efficiency class (old)A+
Características
- Potência das lâmpadas5 W
- Vida útil das lâmpadas20000 h
- CorBranco
- InterfaceWi-Fi
- Com Temporizador
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Fluxo luminoso300 lm
- Ângulo de feixe270 °
- Regulação de luz
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
Código de barras:5706751050275
Referência:S7780684 | IN-DMI-DM04278012 | SHL-440-Pack 3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis