Roger & Gallet Fuille de The Gel de Banho 200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,13€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roger & Gallet Feuille De The Gel Duche 200Ml - 7121061
7,28€
Envio+3,00€
Total10,28€
Roger Gallet Gel de Duche The Fantasie 200ml
5,91€
Envio+3,99€
Total9,90€
Todas as Ofertas (21)
Roger & Gallet Feuille De The Gel Duche 200Ml - 7121061
7,28€
Envio+3,00€
Total10,28€
Roger Gallet Gel de Duche The Fantasie 200ml
5,91€
Envio+3,99€
Total9,90€
Roger & Gallet Feuille De Thé Gel Douche Bienfaisante 200ml
6,41€
Envio+2,90€
Total9,31€
Roger & Gallet Roger & Gallet Feuille De Thé Gel Douche Bienfaisante 200ml
6,41€
Envio+3,50€
Total9,91€
RG Feuille Thé Gel Duche 200Ml
5,98€
Envio+3,00€
Total8,98€
Detalhes do Produto
Feuille de Thé é uma infusão de citrinos fumado, envolvente e arejado como o cheiro do chá preto ceilão, assinado pelo Mestre Perfumista Alberto Morillas. Enriquecido com extrato natural de chá preto com propriedades calmantes, o seu trilho abre-se com a frescura aromática do Limão Calabrian. Amadeirado, fumado e refinado, o sândalo aquece a composição com uma carinho envolvente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436908058
Referência:7121061 | 31031 | 1001800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis