Mini Forno Taurus Horizont 10 - 971.357
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo71,99€
65,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI FORNO TAURUS HORIZON 10 - 971.357 - 8414234713575
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
65,76€
Envio+5,25€
Total71,01€
Taurus Horizon 10 - Horno eléctrico, 650W, capacidad 10L, temperatura regulable, temporizador 60min, modo stay on, avisador acústico, acero galvanizado, negro - B09T7784MY
79,77€
EnvioGrátis!
Total79,77€
MINI-FORNO TAURUS 10L.650W.TEMP.-HORIZON10 - 971.357.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
71,88€
Envio+6,99€
Total78,87€
Todas as Ofertas (14)
Forno taurus 10l.650w.temp.-horizon10 971.357.000 -
62,06€
Envio+3,99€
Total66,05€
MINI FORNO TAURUS HORIZON 10 - 971.357 - 8414234713575
Pagamento em prestações
3x
65,76€
Envio+5,25€
Total71,01€
TAURUS MINI FORNO TAURUS HORIZON10( 10 L - 650 W - 22 X 36 X 26 CM (AXLXP) ) - 0A262B74-469
64,90€
Envio+5,99€
Total70,89€
Taurus Horizon 10 - Horno eléctrico, 650W, capacidad 10L, temperatura regulable, temporizador 60min, modo stay on, avisador acústico, acero galvanizado, negro - B09T7784MY
79,77€
EnvioGrátis!
Total79,77€
FORNO TAURUS 10L.650W.TEMP.-HORIZON10
66,41€
Envio+6,15€
Total72,56€
MINI-FORNO TAURUS 10L.650W.TEMP.-HORIZON10 - 971.357.000
Pagamento em prestações
3x
71,88€
Envio+6,99€
Total78,87€
MINI-FORNO TAURUS 971357 - 8414234713575
70,23€
Envio+6,00€
Total76,23€
MINI FORNO TAURUS HORIZON 10 - 971.357 - 48531295
78,35€
EnvioGrátis!
Total78,35€
MINI FORNO TAURUS HORIZON 10 - 971.357 - 8414234713575
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
67,18€
Envio+18,45€
Total85,63€
Forno TAURUS - HORIZON 10 - HORIZON 10
73,40€
Envio+6,40€
Total79,80€
Detalhes do Produto
Capacidade:10 L
Potê W
Dimensão:22 x 36 x 26 cm (AxLxP)
Caracterí de 65 minutos
Função Stay-on
Termostato ajustável entre 100 e 230ºC
Aviso acústico de fim de tempo
Grelhador
Elementos de aquecimento em aço inoxidável
Interior revestido com aço galvanizado para maior proteção
Luz de funcionamento
Superfícies de toque frio
Porta de vidro duplo com câmara de ar
Acessórios Incluí para migalhas
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234713575
Referência:971.357 | 971357000 | 8414234713575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis