Destaques
Medidor de CO2, Temperatura e Humidade - A37 - MT-CO2-A37 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
124,40€
EnvioGrátis!
Total124,40€
Oem MT-CO2-A37 Medidor de CO2 Temperatura e Humidade com Alarme Visual e Sonoro Programável pelo Utilizador, Bateria - 6935750537022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
131,75€
Envio+7,99€
Total139,74€
Medidor de co2, temperatura e humidade - com alar. - MT-CO2-A37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
121,50€
Envio+4,49€
Total125,99€
Medidor de CO2, temperatura e humidade - 5000 ppm - bateria - 6935750537022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Todas as Ofertas (6)
UNI-T A25M/A25D//A37 Air Quality Meters PM2.5 Meters Automatic Baseline Correction - B098YGC3Z1
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Medidor de CO2, Temperatura e Humidade - A37 - MT-CO2-A37 -
Pagamento em prestações
3x
124,40€
EnvioGrátis!
Total124,40€
Medidor de CO2 (Dióxido de Carbono) - UNI-T - A37
103,14€
EnvioGrátis!
Total103,14€
Oem MT-CO2-A37 Medidor de CO2 Temperatura e Humidade com Alarme Visual e Sonoro Programável pelo Utilizador, Bateria - 6935750537022
Pagamento em prestações
3x
131,75€
Envio+7,99€
Total139,74€
Medidor de co2, temperatura e humidade - com alar. - MT-CO2-A37
Pagamento em prestações
3x
121,50€
Envio+4,49€
Total125,99€
Medidor de CO2, temperatura e humidade - 5000 ppm - bateria - 6935750537022
Pagamento em prestações
3x
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Detalhes do Produto
Medidor de CO2, temperatura e humidade
- Com alarme visual e sonoro programável pelo utilizador- Registo de valor máximo / mínimo / médio- Faixa de medição de CO2 400~5000 ppm- Cálculo da média ponderada no tempo- Alimentado por bateriaEspecificações:
Faixa de medição CO2: (400-5000)ppmResolução da tela: 1ppmPrecisão: (400~2000)ppm: ± (50ppm ou + 5% da leitura)Compensação de temperatura: ± 1ºCIntervalo de medida de temperatura: -10ºC~50ºCResolução da tela: 0.1ºCFaixa de medição de humidade: 0%~99%Resolução da tela: 1%RHPrecisão: 5%RH (10%RH~90%RH) a 25ºCAlimentação: Bateria DC3.7V / Porta de carregamento micro USBDimensões: 130 (Al) x 75 (Lg) x 55 (Fd) mmPeso: 195 gCaracterísticas
Sem características associadasCódigo de barras:6935750537022
Referência:MT-CO2-A37 | A37
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis