Exaustor Candy CFT62/4S 60cm Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
123,14€
em 3x41,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/4S - 86640548
116,20€
EnvioGrátis!
Total116,20€
CANDY Exaustores para cozinha Candy CFT62/4S - 8059019011646
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,81€
Envio+6,49€
Total122,30€
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/4S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
123,14€
EnvioGrátis!
Total123,14€
EXAUST CANDY STAND.60CM.3V.-CFT62/4S - 86640548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
115,07€
Envio+5,00€
Total120,07€
Todas as Ofertas (26)
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/4S - 86640548
116,20€
EnvioGrátis!
Total116,20€
CANDY Exaustores para cozinha Candy CFT62/4S - 8059019011646
Pagamento em prestações
3x
115,81€
Envio+6,49€
Total122,30€
EXAUST CANDY STAND.60CM.3V.-CFT62/4S - 369.016.09
111,16€
EnvioGrátis!
Total111,16€
EXAUSTOR CANDY - CFT 62/4S
Pagamento em prestações
3x
123,14€
EnvioGrátis!
Total123,14€
Exaustor de Encastre CFT62/4S 348 m³/h (Inox) - CANDY - 36901609
113,39€
EnvioGrátis!
Total113,39€
EXAUST CANDY STAND.60CM.3V.-CFT62/4S - 86640548
Pagamento em prestações
3x
115,07€
Envio+5,00€
Total120,07€
EXAUST CANDY STAND.60CM.3V.-CFT62/4S
118,07€
EnvioGrátis!
Total118,07€
Exaustor candy - cft 62/4s - CFT62
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
119,30€
Envio+7,99€
Total127,29€
CANDY EXAUST CANDY STAND.60CM.3V.-CFT624S - D92C6991-1D3
115,60€
Envio+6,99€
Total122,59€
EXAUST CANDY STAND.60CM.3V.-CFT62/4S
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 348 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 59 kWh/ano
Nº de Motores: 2
Nº de Lâmpadas: 1 x 2 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 66 dB
Altura: 10 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Silver / Vidro
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé10 cm
- Altura100 mm
- Largura600 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)10 cm
- Peso5,95 kg
Design
- CorPrateado
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores2
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual58 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem545 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem7,3 kg
Iluminação
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFrente
Desempenho
- Nível de Ruído66 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima348 m³/h
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraCarvão
Código de barras:8059019011646
Referência:CFT62/4S | CFT62 | 8059019011646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis