ALPEN Estuche Brocas Hss Sprint Master 10 Peças Af 09083805
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo26,71€
21,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALPEN - Estuche Brocas Hss Sprint Master 10 Piezas - B01NBJ466U
28,58€
Envio+2,99€
Total31,57€
Broca alpen sprint master tm 10 1-10x 10
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,53€
Envio+7,00€
Total30,53€
ALPEN - Estuche Brocas Alpen Hss Sprint Master 10 Piezas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,13€
EnvioGrátis!
Total34,13€
Todas as Ofertas (5)
ALPEN - Estuche Brocas Hss Sprint Master 10 Piezas - B01NBJ466U
28,58€
Envio+2,99€
Total31,57€
Broca alpen sprint master tm 10 1-10x 10
23,53€
Envio+7,00€
Total30,53€
Alpen Sprint Master TM 10 1-10x 10 - 811092100
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
ALPEN - Estuche Brocas Alpen Hss Sprint Master 10 Piezas
34,13€
EnvioGrátis!
Total34,13€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9002741208531
Referência:AF-09083805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis