Haan Morning Glory Desodorizante Roll-On sem Amoníaco Recarga 120ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,13€
11,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga Desodorizante Roll On Morning Glory HAAN 120 ml - 5060669785934
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Todas as Ofertas (6)
Recarga Desodorizante Roll On Morning Glory HAAN 120 ml - 5060669785934
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Haan - Recarga Desodorizante Morning Glory - 120 ml - A46799888
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
HAAN Deodorant Morning Glory Desodorizante Roll-On sem amoníaco recarga 120 ml
13,90€
Envio+5,95€
Total19,85€
Detalhes do Produto
Haan Deodorant Morning Glory, 120 ml, Desodorizantes para mulheres, O desodorizante Haan Deodorant Morning Glory combate eficazmente o odor desagradável, dando-lhe uma sensação de conforto e frescura a longo prazo. Propriedades: protege contra odores desagradáveis proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração não irrita a pele não bloqueia os processos corporais naturais Composição: sem sais de alumínio Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060669785934
Referência:1035857 | 1000558 | 5060669785934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis