Haan Body Lotion Tales of Lotus Loção Corporal Recarregável 250ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,14€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Corporal Prebiótica Tales Lotus HAAN 250 ml - 5060669787587
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
Loção Corporal Haan Tales of Lotus 250 ml - S4514485
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,74€
EnvioGrátis!
Total22,74€
Todas as Ofertas (8)
Loção Corporal Prebiótica Tales Lotus HAAN 250 ml - 5060669787587
14,90€
Envio+2,99€
Total17,89€
Haan 250 ml
9,72€
Envio+2,95€
Total12,67€
Loção Corporal Haan Tales of Lotus 250 ml - S4514485
22,74€
EnvioGrátis!
Total22,74€
Haan Loção Corporal 250mL - Tales of Lotus 0.31
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
HAAN Body Lotion Tales of Lotus loção corporal recarregável 250 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Loção corporal haan tales of lotus 250 ml - GY001S4514485
19,70€
Envio+4,49€
Total24,19€
Loção Corporal Haan Tales Of Lotus 250 Ml - S4514485
25,30€
Envio+6,49€
Total31,79€
Detalhes do Produto
Haan Body Lotion Tales of Lotus, 250 ml, Leites de corpo para mulheres, O leite corporal Haan Body Lotion Tales of Lotus garante à pele uma hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. Propriedades: hidrata a pele em profundidade nutre e suaviza intensamente fácil de aplicar e absorver deixa a pele suave ao toque como seda Como usar: Aplique uma quantidade necessária de produto na pele limpa, de preferência após o duche ou banho, e faça uma mensagem para a absorver.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060669787587 | 5060669787624
Referência:S4514485 | 1035907 | 5060669787587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis