Destaques
DKD Home Decor Mueble de TV, Madera de ingeniería, Blanco, Estándar - B0BDRWVS1Z
128,42€
EnvioGrátis!
Total128,42€
DKD Home Decor M?vel de TV DKD Home Decor Branco MDF (110 x 58 x 60 cm) - S3032977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 31/05/202450,80€
- a 30/06/202450,80€
- a 30/07/202450,80€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
203,22€
Envio+4,99€
Total208,21€
Móvel de Tv Dkd Home Decor Branco Mdf - S3032977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 31/05/202458,25€
- a 30/06/202458,25€
- a 30/07/202458,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
Móvel de TV DKD Home Decor Branco MDF (110 x 58 x 60 cm) 165573
Pagamento em prestações
3x
171,99€
Envio+49,99€
Total221,98€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Mueble de TV, Madera de ingeniería, Blanco, Estándar - B0BDRWVS1Z
128,42€
EnvioGrátis!
Total128,42€
DKD Home Decor M?vel de TV DKD Home Decor Branco MDF (110 x 58 x 60 cm) - S3032977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 31/05/202450,80€
- a 30/06/202450,80€
- a 30/07/202450,80€
203,22€
Envio+4,99€
Total208,21€
Móvel de Tv Dkd Home Decor Branco Mdf - S3032977
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 31/05/202458,25€
- a 30/06/202458,25€
- a 30/07/202458,25€
233,00€
EnvioGrátis!
Total233,00€
Móvel de TV DKD Home Decor Branco MDF (110 x 58 x 60 cm) 165573
Pagamento em prestações
3x
171,99€
Envio+49,99€
Total221,98€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Móvel de TV DKD Home Decor Branco MDF.
- Cor:
- Branco
- Castanho
- Prateleiras:
- 1
- 1 Prateleiras
- Design: Moderno
- Material: MDF
- Medidas aprox.: 110 x 60 x 58 cm
Características
Informação
- CorBranco
Código de barras:8424001880515
Referência:S3032977 | GY001S3032977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis