Carregador Xiaomi Watch S1 Active Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,15€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XIAOMI Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Active Charging Cable GL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Active Charging Cable GL - BHR5643GL
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Todas as Ofertas (22)
Cabo de Carregamento USB p/ Xiaomi Watch S1 Active (Preto) - XIAOMI - BHR5643GL
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
XIAOMI Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Active Charging Cable GL
9,08€
Envio+4,90€
Total13,98€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Active Charging Cable GL - BHR5643GL
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
Cabo Carregador Xiaomi Watch S1 Active Charging Cable GL BHR5643GL -
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Cabo de Carregamento Xiaomi para Watch S1 Active - 6934177764134
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Active Charging Cable GL
7,64€
Envio+3,99€
Total11,63€
Cabo Carregador p/ SmartWatch Xiaomi Mi Watch S1 Active GL - BHR5643GL
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Leve e portátil, o dock oferece carregamento na ponta dos teus dedos. Feio te materiais de alta densidade, o seu design compacto oferece adesão magnética.
Características
Pesos e dimensões
- Altura9,8 mm
- Largura40,3 mm
- Profundidade40,3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
Design
- CorPreto
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorSmartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloXiaomi Watch S1 Active
Código de barras:6934177764134
Referência:JIPXIA37209 | BHR5643GL | XIA37209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis