Dr. Martens Botins Femininas Audrick 8 Nappa Preto 37 - 27149001-37
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
Destaques
Dr. Martens 8 Eye Boot, Botas de Combate Mujer, Black Nappa Lux, 37 EU - B098L8DF59
Bota Audrick com Plataforma Dr. Martens 37
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens Audrick 8i Boots Preto EU 37 Mulher - 0190665439182
Dr. Martens 8 Eye Boot, Botas de Combate Mujer, Black Nappa Lux, 37 EU - B098L8DF59
Bota Audrick com Plataforma Dr. Martens 37
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
Dr. Martens - Botins Rasos com Plataforma Detalhe de Pespontos e Puxador Traseiro - Preto 37 - A42927821
Detalhes do Produto
Uma plataforma vertiginosa. Ideais para usar no dia a dia. Estas botas de nova geração mantêm a altura total da nossa plataforma Quad numa versão de ponta ultraleve. Com um rasto inovador composto por duas camadas para dar maior liberdade aos seus movimentos: um rasto intermédio leve em EVA e um rasto estriado em PVC. O estilo DM\'s no seu melhor. As botas têm todos os marcadores do ADN Docs, incluíndo uma versão ampliada do nosso rasto assim como os pespontos amarelos e a lingueta AirWair atrás.Detalhes do artigo • Altura do tacão: 4,5 cm • Apertam: com atacadores • Biqueira redonda • Nappa Lux é uma pele clássica, suave e confortável ao toque. • Montage Goodyear são termocoladas a uma temperatura de 700°C e reforçadas pelos nossos pespontosComposição e cuidados • Exterior: 100% pele • Forro: 60% pele, 40% tecido • Palmilha: 100% pele • Rasto: 100% PVC (policloreto de vinila) Color: Preto
Características
- GéneroMulher
- CorPreto
Informação
- Tamanho37
- CorPreto