SPC KAIRO White
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Kairo - Teléfono Fijo inalámbrico, Teclas y Pantalla iluminadas, identificación de Llamadas, compatibilidad Gap, Modo Eco, Bloqueo de Llamadas, Manos Libres, Agenda para 30 contactos - Blanco - B09SGKPRPM
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Teléfono Fijo Inalámbrico Spc Kairo/ Blanco - 8436542859288
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (14)
SPC Kairo - Teléfono Fijo inalámbrico, Teclas y Pantalla iluminadas, identificación de Llamadas, compatibilidad Gap, Modo Eco, Bloqueo de Llamadas, Manos Libres, Agenda para 30 contactos - Blanco - B09SGKPRPM
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Teléfono Fijo Inalámbrico Spc Kairo/ Blanco - 8436542859288
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Telefone S/ Fios SPC Kairo Branco 7331B -
27,42€
Envio+3,99€
Total31,41€
SPC Kairo Telefone Fixo Sem Fios Teclas Grandes Branco
28,45€
Envio+4,25€
Total32,70€
TELEFONE SEM FIOS SPC KAIRO BRANCO - 8436542859288
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
SPC TELEFONE FIXO SEM FIOS SPC KAIRO BRANCO ( 117 GR - BRANCO - ECRA - AGENDA DE 30 NOMES E NUMEROS - MAO... ) - 31C4F95B-3F2
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
Spc kairo telefone analógico identificação de cha. - GY001S0439192
31,40€
Envio+4,49€
Total35,89€
Telecom Dect Spc Kairo Home Phone Prateado - 8436542859288
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
TELEF SPC S/F. -KAIRO BR - 19533640
32,66€
Envio+3,99€
Total36,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone sem fios SPC Internet 7331B KAIRO Branco por grosso.Cor: BrancoFunções: Mãos LivresTipo: Telefone sem fios
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- CorBranco
- MontagemSecretária
- Botões grandes
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoToques
- Tecla de navegação
- Idiomas suportadosAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português, Russo
- Despertador
- Teclas de atalho programáveis
Indicação
- Indicadores LED
- Indicação de capacidade da bateria
- LED na base
- LED no auscultador
Características do telefone
- Localização do marcadorAuscultador de telefone
- Capacidade da lista de contactos30 entradas
- Silenciamento de microfone
- MarcaçãoTom/Pulso
Conectividade
- Conetor RJ-11
- TipologiaSem Fios
Desempenho
- Modo silencioso
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque6
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- Tecla on/off
- TipologiaTelefone analógico
- Número de melodias10
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorEstação com fios
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura49 mm
- Profundidade26 mm
- Peso117 g
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBLaranja
- Visor incorporado
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Chamada em espera
- Capacidade da lista de remarcação20
- Bloqueio de chamada
Conteúdo da embalagem
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:8436542859288
Referência:470837 | S7823989 | 8436542859288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis