Port Torino Sleeve II 15.6" Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,29€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
SLEEVE PORT DESIGNS TORINO II BLACK 15.6 - 3567041404091
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Port Designs Notebook 15.6´´ Laptop Cover Preto - 3567041404091
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Port Designs Torino II Sleeve 15 6 Notebook Case 39.6 cm (15 6) Sleeve Case Black - B09K9LY1MN
26,60€
Envio+2,99€
Total29,59€
Bolsa Torino II 15.6'' Black - 3567041404091
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Capa Portland Torino Ii 15.6\" Black 140409 -
24,56€
Envio+3,99€
Total28,55€
PORT - Sleeve Port Designs Torino II 15 6' Preta - A47625707
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
PORT PORT SLEEVE TORINO II 15.6\" BLACK - D7F048EF-A52
24,10€
Envio+5,99€
Total30,09€
PORT SLEEVE TORINO II 15.6\" BLACK
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Port Designs Torino II. Tipo de mala: Estojo, Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6 ). Peso: 224 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura395 mm
- Profundidade24 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)370 x 260 x 30 mm
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem307 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem330 g
- Peso224 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Características
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialAlgodão, Neopreno
Código de barras:3567041404091
Referência:3567041404091 | 140409 | D7F048EF-A52
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis