Dahua Gravador PoE 4K Preto - DHI-NVR4204-P-4KS2/L)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
271,72€
em 4x67,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,93€
- a 27/05/202467,93€
- a 26/06/202467,93€
- a 26/07/202467,93€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua tecnologia nvr4204-p-4ks2/l gravador de vídeo em rede (nvr) 1u preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,93€
- a 27/05/202467,93€
- a 26/06/202467,93€
- a 26/07/202467,93€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
271,72€
EnvioGrátis!
Total271,72€
Dahua nvr4204-p-4ks2/l nvr 4ch 128mbps 4k h265 hdmi 4poe 2hdd e/s
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,26€
- a 27/05/202466,23€
- a 26/06/202466,23€
- a 26/07/202466,23€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
264,95€
Envio+7,00€
Total271,95€
Todas as Ofertas (5)
Gravador de Vídeo NVR 2HDD 4Canais 1U 4K PoE 2Gen (DHI-NVR4204-P-4KS2/L) - DAHUA - 1.0.01.23.12767
222,59€
EnvioGrátis!
Total222,59€
Dahua tecnologia nvr4204-p-4ks2/l gravador de vídeo em rede (nvr) 1u preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,93€
- a 27/05/202467,93€
- a 26/06/202467,93€
- a 26/07/202467,93€
271,72€
EnvioGrátis!
Total271,72€
Dahua nvr4204-p-4ks2/l nvr 4ch 128mbps 4k h265 hdmi 4poe 2hdd e/s
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,26€
- a 27/05/202466,23€
- a 26/06/202466,23€
- a 26/07/202466,23€
264,95€
Envio+7,00€
Total271,95€
DAHUA NVR4204-P-4KS2/L - 10520
246,28€
Envio+4,90€
Total251,18€
Dahua Dhi-nvr4204-p-4ks2/l Video Surveillance Recorder Full Hd Preto - 6939554981593
249,49€
Envio+3,99€
Total253,48€
Detalhes do Produto
NVR IP Dahua de 4 canales 4K/8MP. Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264. Audio bidireccional. Reproducción de hasta 4 canales. Resolución de grabación de 4K/8MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P, etc. Ancho de banda de 128/64 Mbps. Salidas HDMI (4K) 1 VGA (1080P) simultáneas. Compatible con cámaras con protección perimetral, SMD Plus y mapa de calor. 4 entradas / 2 salidas de alarma. Capacidad de 2 HDD SATA. 1 RJ45 Fast Ethernet. 2 USB 2.0. 48V CC / 53V CC. 4 puertos PoE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6939554981593
Referência:6939554981593 | NVR4204-P-4KS2/L | 1.0.01.23.12767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis