Bosch Serra de Sabre Bosch GSA 1100 E Professional - 060164C800
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Serra de Sabre Bosch GSA 1100 E Profissional 060164C800 - BS060164C800
Serra Sabre Bosch Profissional GSA 1100 E (060164C800) - 060164C800
Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 0 - 2700 cpm, profundidad de corte 230 mm, en maletín) - B00531AOTS
Serra de sabre GSA 1100 E Professional
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (12)
Serra de Sabre Bosch GSA 1100 E Profissional 060164C800 - BS060164C800
Serra Sabre Bosch Profissional GSA 1100 E (060164C800) - 060164C800
Bosch Professional GSA 1100 E - Sierra sable (1100 W, 0 - 2700 cpm, profundidad de corte 230 mm, en maletín) - B00531AOTS
Serra de sabre GSA 1100 E Professional
Pagamento em prestações
Scie sabre 1100 W GSA 1100 E Professionnal - BOSCH 060164C800
Pagamento em prestações
BOSCH Serra de sabre GSA 1100 E ref. 060164C800 BOSCH - 0.601.64C.800
BOSCH - Serra Sabre GSA 1100 E Prof 060164C800
Serra Bosch GSA 1100 E Serra de sabre - 060164C800
Sierra de sable profesional bosch gsa 1100 e
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,04€
- a 28/05/202455,01€
- a 27/06/202455,01€
- a 27/07/202455,01€
Bosch Professional Gsa 1100 E Saber Saw Prateado - 3165140508469
Detalhes do Produto
Serra Sabre Bosh Profissional GSA 1100 EVisão ideal em qualquer posição de trabalho. Kit Inclui:• Serra Sabre Bosh Profissional GSA 1100 E• 2 Lâminas de Serra (S2345X e S123XF)• Mala Características:• LEDs integrados para uma melhor visão sobre a peça• Potente motor de 1.100 W para uma progressão de corte mais rápida• Gancho metálico para pendurar comodamente a ferramenta Dados Té de entrada nominal1.100 WNúmero de cursos em vazio0 – 2.700 c.p.m.Peso3,6 kgComprimento de curso da serra28 mmDimensões da ferramenta (largura)90 mmDimensões da ferramenta (comprimento)480 mmDimensões da ferramenta (altura)160 mmDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)300 x 575 x 135 mmTensão, elétrica230 VProfundidade de corte em madeira230 mmProf. corte em perfis de metal e tubagem de metal20 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1100 W
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Mudança de lâmina sem ferramenta
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade em vazio (máx.)2700 spm
- Corte profundo em madeira23 cm
- Corte profundo em perfil de metais/tubos2 cm
- Comprimento do curso2,8 cm
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura495 mm
- Peso3,9 kg
Outras características
- Nível de Ruído104 dB
- TipologiaCom fios
- Emissão de vibração18,6 m/s²