Black+Decker Multi Cortadora Circular 3.6V - BCRC115-XJ
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,65€
34,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Multi Cortadora Circular 3.6V Black&Decker BCRC115-XJ - BDBCRC115XJ
33,71€
Envio+4,99€
Total38,70€
X-ato circular 3,6v bcrc115-xj black+decker - 84470
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
Todas as Ofertas (9)
Multi Cortadora Circular 3.6V Black&Decker BCRC115-XJ - BDBCRC115XJ
33,71€
Envio+4,99€
Total38,70€
Black & Decker Bcrc115-xj Circular Cutter 3.6v Prateado - 5035048788592
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
X-ato circular 3,6v bcrc115-xj black+decker - 84470
49,47€
EnvioGrátis!
Total49,47€
CÚter circular 3,6v bcrc115-xj black+decker
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,55€
Envio+7,00€
Total49,55€
Cortador circular 3,6v bcrc115-xj black+decker
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,00€
Envio+7,95€
Total51,95€
X-ato circular 3,6v bcrc115-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+3,50€
Total55,40€
Black & Decker X-ato Black & Decker bcrc115-xj - S7918288
Pagamento em prestações
3x
54,29€
Envio+4,99€
Total59,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre X-ato Black & Decker bcrc115-xj ao melhor preço.Características: Carga USBUSB-CCircularTipo: X-ato
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048788592
Referência:BCRC115-XJ | BDBCRC115XJ | 84470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis