Suunto Bracelete Suunto Core Standard Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,74€
31,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Suunto Core Bracelete relógio preto para Core - SS014993000
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Suunto Core - Bracelete de relógio - preto - para Core SS014993000 - SS014993000
37,05€
Envio+4,20€
Total41,25€
Suunto Core Standard Strap Preto - 6417084160812
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Suunto Core - Bracelete de relógio - preto - para Core
30,90€
Envio+15,90€
Total46,80€
Características
- CorPreto
- Produtos compatíveisCore
- Número de pontos de conexão11
Código de barras:6417084160812
Referência:TIC6756865 | 6756865 | SS014993000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis