Eco Styler Cocktail Superfruit Curl N' Styling 236ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,94€
5,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eco Styler-Eco Styler Curl 'N Styling Cocktail 8Oz/235 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,64€
Envio+4,67€
Total10,31€
Eco Styler Cera Eco Styler Curl 'N Styling Cocktail (235 ml) - S4245246
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
Todas as Ofertas (4)
Eco Styler-Eco Styler Curl 'N Styling Cocktail 8Oz/235 ml
5,64€
Envio+4,67€
Total10,31€
Eco Styler Cera Eco Styler Curl 'N Styling Cocktail (235 ml) - S4245246
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
Cera eco styler curl n styling cocktail 235 ml - GY001S4245246
7,80€
Envio+4,49€
Total12,29€
EcoStyler Cocktail Superfruit Curl N' Styling 236ml
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Detalhes do Produto
Directions of use: Can be used on all hair types either on wet or dry hair. Apply a quarter size amount to hair, massage thoroughly and style as desired.
Ingredients: Water (Aqua), Emulsifying Wax, PVP, Glycerin, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Oil, Collagen Amino Acids, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Ricinodendron Rautanenii (Mongongo) Oil, Argania Spinosa (Argan) Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Hydroxymethylglycinate Carbomer, Fragrance (Parfum), Aminomethyl Propanol, Tetrasodium EDTA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0748378002560
Referência:748378002560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis