Sonax Gel para Plásticos Exteriores Xtreme- Emb. 250 ml - 02101410
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONAX XTREME Plasticos Exterior - 02101410
10,67€
Envio+4,59€
Total15,26€
SONAX XTREME Gel para plástico exterior (250 ml) también ideal para neumáticos y piezas de goma N.° 02101410-544 - B001054COY
14,07€
Envio+2,99€
Total17,06€
GEL PARA PLÁSTICOS EXTERIORES SONAX 250ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+6,00€
Total18,99€
Todas as Ofertas (3)
SONAX XTREME Plasticos Exterior - 02101410
10,67€
Envio+4,59€
Total15,26€
SONAX XTREME Gel para plástico exterior (250 ml) también ideal para neumáticos y piezas de goma N.° 02101410-544 - B001054COY
14,07€
Envio+2,99€
Total17,06€
GEL PARA PLÁSTICOS EXTERIORES SONAX 250ML
12,99€
Envio+6,00€
Total18,99€
Detalhes do Produto
REF.: 02101410
EAN: 4064700210141
Trata dos plásticos não pintados no exterior dos veículos. As nano partículas penetram profundamente nas superfícies granuladas e estruturadas e proporcionam uma proteção permanente e duradoura. Refresca a cor das superfícies tratadas e deixa um brilho profundo e rico. Transparente e, portanto, utilizável em todas as cores.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064700210141 | 4064700019478
Referência:02101410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis