Sonax Detalhe de Plásticos Xtreme 500ml - 02552410
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,75€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONAX XTREME Plástico Detailer Interior + Exterior (500 ml) Limpieza, Cuidado y Protección para todo el vehículo Número de referencia 02552410 - B08144S47V
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
SONAX XTREME DETAILER Plasticos - 02552410
13,01€
Envio+4,59€
Total17,60€
CUIDADO DE PLÁSTICOS SONAX 500ML
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,75€
Envio+6,00€
Total21,75€
Todas as Ofertas (3)
SONAX XTREME Plástico Detailer Interior + Exterior (500 ml) Limpieza, Cuidado y Protección para todo el vehículo Número de referencia 02552410 - B08144S47V
14,23€
Envio+2,99€
Total17,22€
SONAX XTREME DETAILER Plasticos - 02552410
13,01€
Envio+4,59€
Total17,60€
CUIDADO DE PLÁSTICOS SONAX 500ML
15,75€
Envio+6,00€
Total21,75€
Detalhes do Produto
REF.: 02552410
EAN: 4064700255241
Limpa, cuida, protege e regenera todas as peças plásticas e garante um rejuvenescimento intenso da cor ao mesmo tempo que oculta os arranhões finos. No interior para limpeza e manutenção de todas as peças plásticas (por exemplo, cockpit, painéis das portas, consola central, etc.). Aplicação simples e rápida, sem riscos. No exterior, regenera, protege e preserva todas as peças plásticas não pintadas. Também no compartimento do motor, é a solução rápida e descomplicada para fazer as peças plásticas brilharem novamente após a limpeza e protegê-las.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064700255241 | 4064700029897
Referência:02552410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis