Osram Par de Lâmpadas Cool Blue Intense W5W Duobox - 2825CBN-02B
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,85€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit 2 Lâmpadas W5W 12V/5W OSRAM Cool Blue Intense® NEXT GEN -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,59€
Envio+4,46€
Total11,05€
OSRAM 2 Lamp. W5W CoolBlue - 2825CBN-02B
7,67€
Envio+4,59€
Total12,26€
OSRAM COOL BLUE INTENSE W5W, hasta 4000 K, lámpara halógena de señalización, blíster doble (2 lámparas), 2825CBN-02B - B099XB6RX9
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
Todas as Ofertas (4)
Kit 2 Lâmpadas W5W 12V/5W OSRAM Cool Blue Intense® NEXT GEN -
6,59€
Envio+4,46€
Total11,05€
OSRAM 2 Lamp. W5W CoolBlue - 2825CBN-02B
7,67€
Envio+4,59€
Total12,26€
OSRAM COOL BLUE INTENSE W5W, hasta 4000 K, lámpara halógena de señalización, blíster doble (2 lámparas), 2825CBN-02B - B099XB6RX9
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
ams-OSRAM 2825CBN-02B Lâmpada, pisca - 2825CBN-02B
9,14€
Envio+4,90€
Total14,04€
Detalhes do Produto
REF.: 2825CBN-02B
EAN: 4062172215060
As lâmpadas de sinalização COOL BLUE INTENSE destacam-se pela sua aparência elegante. A sua luz branca-azulada com uma temperatura de cor até 4.000 Kelvin proporciona um aspecto de Xenon fresco. As lâmpadas podem ser usadas para luzes de matrícula, bem como para luzes de posição e de estacionamento.
Especificações:
• Tipo de lâmpada: W5W
• Tipo de casquilho: W2,1x9,5d
• Tensão [V]: 12
• Temperatura de cor: 3700 K
• Potência nominal [W]: 5
Características
- TipologiaLâmpadas Auto
Código de barras:4062172215060
Referência:2825CBN-02B | OSRAM-2825CBN-02B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis