Osram Par de Lâmpadas Cool Blue Intense H8 Duobox - 64212CBN-HCB
Envio +4,46€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,21€
40,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OSRAM COOL BLUE INTENSE H8, hasta 4800 K, lámpara de faro halógena, aspecto LED, caja dúo (2 lámparas) - B099X6N6HR
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Kit 2 Lâmpadas H8 12V/35W OSRAM Cool Blue Intense® NEXT GEN Caixa 12V -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,57€
Envio+4,46€
Total45,03€
OSRAM 2 Lâmpadas H8 12V 35W PGJ19-1 - 64212CBN-HCB
44,70€
Envio+4,59€
Total49,29€
Todas as Ofertas (4)
OSRAM COOL BLUE INTENSE H8, hasta 4800 K, lámpara de faro halógena, aspecto LED, caja dúo (2 lámparas) - B099X6N6HR
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Kit 2 Lâmpadas H8 12V/35W OSRAM Cool Blue Intense® NEXT GEN Caixa 12V -
40,57€
Envio+4,46€
Total45,03€
OSRAM 2 Lâmpadas H8 12V 35W PGJ19-1 - 64212CBN-HCB
44,70€
Envio+4,59€
Total49,29€
ams-OSRAM 64212CBN-HCB Lâmpada, farol de longo alcance - 64212CBN-HCB
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
Detalhes do Produto
REF.: 64212CBN-HCB
EAN: 4062172214988
Descubra as lâmpadas de halogéneo de alta tecnologia COOL BLUE INTENSE. Com a sua potente e brilhante luz branca extra até 5.000 Kelvin, cujo feixe frio faz com que pareça uma lâmpada LED. A lâmpada automóvel também fornece uma luz de alto contraste semelhante à luz do dia, o que torna mais fácil para os olhos do que a luz das lâmpadas normais. Em comparação com os requisitos mínimos ECE, a gama COOL BLUE INTENSE da OSRAM é até 100% mais luminosa. O design moderno com tampa prateada é ideal para utilização em faróis de vidro claro.
Especificações:
• Tipo de lâmpada: H8
• Tipo de casquilho: PGJ19-1
• Tensão [V]: 12
• Temperatura de cor: até 4800 K
• Potência nominal [W]: 35
Características
- TipologiaLâmpadas Auto
Código de barras:4062172214988
Referência:64212CBN-HCB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis