DAHUA Branded - Suporte de tecto - Apto para domos - Fabricado em alumínio - 83.5 (Al) x 134.1 (Ø) mm - Passador de cabos - PFA106
Envio +5,75€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,19€
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador de Montura Para Hdbw7/6 Hdb1 Hdw7/6/5/4/2/1 Pfb220c Pfb305w Soportes Marca DAHUA - PFA106
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,19€
Envio+5,75€
Total16,94€
Dahua technology pfa106 adaptador para soporte
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Todas as Ofertas (4)
Adaptador de Montura Para Hdbw7/6 Hdb1 Hdw7/6/5/4/2/1 Pfb220c Pfb305w Soportes Marca DAHUA - PFA106
11,19€
Envio+5,75€
Total16,94€
Adaptador de montagem p/ Hdbw7/6 Hdb1 Hdw7/6/5/4/2/1 Pfb220c Pfb305w (DH-PFA106) - DAHUA - 1.1.02.08.12224
9,98€
Envio+3,99€
Total13,97€
Adaptador De Montagem Dahua P/ Hdbw7/6 Hdb1 Hdw7/6/5/4/2/1 w 1.1.02.08.12224 -
10,13€
Envio+3,99€
Total14,12€
Dahua technology pfa106 adaptador para soporte
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Detalhes do Produto
Branded - Suporte de tecto - Apto para domos - Fabricado em alumínio - 83.5 (Al) x 134.1 (Ø) mm - Passador de cabos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6939554930775
Referência:PFA106 | 1.1.02.08.12224 | PFA106) - DAHUA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis