Police Extreme Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,58€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Police perfume Contemporary Extreme EDT 100 ml - 1048102
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+6,00€
Total18,95€
Police Extreme - B0B5XR15KZ
18,54€
Envio+2,99€
Total21,53€
Police Extreme Eau de Toilette 100 ml
16,70€
Envio+5,95€
Total22,65€
Todas as Ofertas (6)
Police Extreme Eau De Toilette Spray 100ml PF91325 -
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Police perfume Contemporary Extreme EDT 100 ml - 1048102
12,95€
Envio+6,00€
Total18,95€
Police Extreme - B0B5XR15KZ
18,54€
Envio+2,99€
Total21,53€
Police Extreme Eau De Toilette Spray 100ml - 301016
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Police Extreme Eau de Toilette 100 ml
16,70€
Envio+5,95€
Total22,65€
Detalhes do Produto
Police Extreme, 100 ml, Eau de toilette para homens, Deixe a eau de toilette Police Extreme desvendar que entrou um homem que sempre obtém o que deseja. Um perfume repleto de sensualidade e paixão masculinas que não deixa ninguém indiferente. aroma amadeirado aroma elegante e intemporal para os homens que gostam do clássico
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de cedro, Musk, Pachuli, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaCenoura, Gerânio, Lavandin, Noz moscada, Madeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaCenoura, Gerânio, Noz moscada, Madeira
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Código de barras:0679602201018
Referência:VPER100906 | PSS91325 | NI91325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis