Todas as Ofertas (10)
Razer Universal Quick Charging Stand (Robot White) - Soporte de carga rápida para mandos de Xbox (carga rápida, compatibilidad universal para mandos nuevos y antiguos) Blanco - B09B9WFQH5
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Razer Stand Base de Carga Universal Branca para Xbox
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Carregador Rápido Branco Robot - Xbox Series X/S
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Universal Quick Charging Stand for Xbox - Robot White
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Carregador Rápido Razer Branco - Xbox Series X/S/One - 8886419337539
62,50€
Envio+3,90€
Total66,40€
Razer RC21-01750300-R3M1 accesorio de controlador de juego Soporte de recarga - RC21-01750300-R3M1
67,69€
EnvioGrátis!
Total67,69€
Universal Quick Charging Stand for Xbox - Robot White - 8886419337539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,99€
Envio+5,25€
Total72,24€
Universal Quick Charging Stand for Xbox - Robot White
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
Razer soporte de carga mando xbox one blanco rc21-01750300-r3m1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,10€
Envio+7,00€
Total82,10€
Razer RC21-01750300-R3M1 acessório de controlador de jogo Suporte de carregamento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+8,65€
Total86,64€
Detalhes do Produto
Se procura a maneira mais rápida de manter o seu comando Xbox com o melhor nível de bateria, o Razer Universal Fast Charging Dock para Xbox é a escolha perfeita.*Não inclui controlador. Características Carga rápida. É capaz de carregar totalmente o seu controlador em menos de 3 horas. A base também foi projetada com proteção contra sobrecarga para evitar sobreaquecimento e curtos-circuitos. Alta compatibilidade. Seja com controladores mais recentes ou com mais antigos, o Razer Universal Quick Charge Dock para Xbox funciona com todos os modelos.**Exceto Comando Xbox Elite 2 Sistema de contacto magnético. Graças ao design magnético que prende o controlad...
Características
- TipoSuporte de carregamento
- CorBranco
- País de origemChina
- CompatibilidadeMicrosoft
- PlataformaXbox One
- InterfaceUSB
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem420 g
Gestão de energia
- Capacidade1199 mAh
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura85 mm
- Profundidade165 mm
- Peso350 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
Código de barras:8886419337539
Referência:RC21-01750300-R3M1 | 8886419337539 | 7623724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis