Pulseira Silicone para Xiaomi Mi Band 7 Lilás
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,52€
2,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulseira Xiaomi Smart Band 7 Silicone Lilás - 72174
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,85€
Envio+5,00€
Total7,85€
Todas as Ofertas (4)
Pulseira Silicone Xiaomi Mi Band 7 SmartBand Lilás
5,95€
Envio+1,00€
Total6,95€
Pulseira Xiaomi Smart Band 7 Silicone Lilás - 72174
2,85€
Envio+5,00€
Total7,85€
Pulseira Silicone Compatível c/ Xiaomi Mi Band 7 (Violeta) - PMIBAND7-VIOLETA
3,28€
Envio+3,99€
Total7,27€
Pulseira Xiaomi Smart Band 7 Silicone Lilás - 72174
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Características
- UtilizaçãoSmartband
- CompatibilidadeMi Band 7
- MaterialSilicone
Código de barras:8434388311694
Referência:72174 | 58974 | PMIBAND7-VIOLETA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis