Chicco Biberão Natural Feeling Vidro 150 ml 0M+ Coelho
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,03€
9,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Chicco NaturalFeeling Biberón de Cristal Anticólicos 0 Meses, 150 ml, con Tetina Inclinada de Silicona Suave y Doble Válvula Anti Cólicos, Alimentación Natural y Lactancia Mixta, Vídrio - B09XFMP3HZ
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Chicco Biberão Natural Feeling Vidro 150 ml 0M+ 7105932
10,50€
Envio+2,45€
Total12,95€
Chicco BIBERÃO VIDRO NATURAL FEELING FLUXO NORMAL 0M+ 150ml Branco
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Chicco Biberão NaturalFeeling Vidro Fluxo Lento 150ml 0m+
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Detalhes do Produto
Chicco Natural Feeling Biberão Vidro 150ml 0M+ é ideal para recém-nascidos e para a amamentação mista. A tetina de silicone suave \"Efeito mamã\" proporciona uma sensação de suavidade e delicadeza, ajudando a reproduzir a sucção natural e facilitando a transição entre o peito e o biberão.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- CapacidadeAté 300ml
- MaterialVidro
Código de barras:8058664153459
Referência:7105932 | C00081211300000 | 00081211300000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis