Reyee Switch Cloud - RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
588,59€
em 4x147,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,17€
- a 27/05/2024147,14€
- a 26/06/2024147,14€
- a 26/07/2024147,14€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SWITCH RUIJIE REYEE RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS SWITCH DE DESKTOP DE 5 PORTAS 10/100 MBPS RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,17€
- a 27/05/2024147,14€
- a 26/06/2024147,14€
- a 26/07/2024147,14€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
588,59€
EnvioGrátis!
Total588,59€
Reyee 24-port sfp l2 managed 10g switch, 24 sfp slots, 8 gigabit rj45 combo ports, 4 *10g sfp+ slo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje165,09€
- a 27/05/2024165,06€
- a 26/06/2024165,06€
- a 26/07/2024165,06€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
660,27€
EnvioGrátis!
Total660,27€
Todas as Ofertas (5)
SWITCH RUIJIE REYEE RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH - RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
523,00€
EnvioGrátis!
Total523,00€
SWITCH RUIJIE REYEE RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP - RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
569,00€
Envio+5,00€
Total574,00€
SWITCH RUIJIE REYEE RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS SWITCH DE DESKTOP DE 5 PORTAS 10/100 MBPS RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,17€
- a 27/05/2024147,14€
- a 26/06/2024147,14€
- a 26/07/2024147,14€
588,59€
EnvioGrátis!
Total588,59€
Reyee 24-port sfp l2 managed 10g switch, 24 sfp slots, 8 gigabit rj45 combo ports, 4 *10g sfp+ slo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje165,09€
- a 27/05/2024165,06€
- a 26/06/2024165,06€
- a 26/07/2024165,06€
660,27€
EnvioGrátis!
Total660,27€
Reyee Rg-nbs3200-24sfp-8gt4xs Switch Prateado - 6971693270879
666,99€
Envio+3,99€
Total670,98€
Detalhes do Produto
Reyee Switch Cloud Gerenciável L2 - 24 portas SFP + 8 Combo RJ45/SFP + 4 SFP+ - (24 + 8) 10/100/1000 Mbps + 4 SFP+ 10 Gbps - VLAN/Port Isolation/STP/RSTP/ACL/QoS - Static LAG/DHCP Snoop/IGMP Snoop/Port Mirror - Pode ser montado em rack
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6971693270879
Referência:RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS | 6971693270879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis